DARK HEAVEN (добро пожаловать в латвийский аниме форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

GodsFoe написал(а):

Сразу видно:человек не играл с нами в настолку :D  :D  :D

Багдан Да вас БАГДАН ВСЕХ ПЕРЕМОЧИТ КАК НАСЕКОМЫХ
ВУАХАХАХА!!

0

392

:D Богдан бу га га он настока тупит что у него начинаетса дегродация мозга он скора будет долго думать де право а где лево :)

0

393

Pauk написал(а):

:D Богдан бу га га он настока тупит что у него начинаетса дегродация мозга он скора будет долго думать де право а где лево :)

Ну ну он хотябы так может делать а вы нет  :tongue: *покозала Язык*

0

394

Подозрительно как-то Мисти его не знает,но защищает.Дело либо в одинаковом возрасте....либо я не знаю.Ты вообще не нервничай Мисти,вообще-то мы шутим.Богдан для нас такой же друг как и все остальные.И если бы в настолке не было того,что он вытворял,мы бы никогда так вдоволь не насмеялись.Так что ты Богдан не обижайся,а ты Мисти,не думай,что мы его чмырим по полной программе.Ок?

0

395

GodsFoe написал(а):

Подозрительно как-то Мисти его не знает,но защищает.Дело либо в одинаковом возрасте....либо я не знаю.Ты вообще не нервничай Мисти,вообще-то мы шутим.Богдан для нас такой же друг как и все остальные.И если бы в настолке не было того,что он вытворял,мы бы никогда так вдоволь не насмеялись.Так что ты Богдан не обижайся,а ты Мисти,не думай,что мы его чмырим по полной программе.Ок?

Да знаю что вы его не чмырете по полной программе? я не тупая вижу что шутите! ^_^

0

396

И это радует ^_^

0

397

Паша! Ты мне нужен в скайпе!

0

398

ХА ха ха :) Какой я малаДЕЦ что промалчал   ^_^ :D

0

399

:) всё хорошо что xорошо кончается :)

Отредактировано Pauk (2008-02-02 13:42:53)

+1

400

http://i003.radikal.ru/0802/f2/d3172617b918.gif

Я начала делать Авики вот джерая!

Отредактировано Misti (2008-02-03 20:22:38)

0

401

Мне пожалуйста Аватарку Демона из тумана в Очках :)

0

402

TOP-SECRET написал(а):

Мне пожалуйста Аватарку Демона из тумана в Очках :)

Получи  и распишись! :cheesy:
http://i026.radikal.ru/0802/af/e879291655c1.gif

+1

403

Пришёл к выводу, что сам хроники писать не смогу. Бо нету столько времени, чтобы вести хроники двух партий и писать рассказ. Поэтому я вот решил сделать так. Капитан каждой партии будет писать хроники своей партии. Капитанами будут те, кто получит ранг чунина в настолке.

0

404

jasno eto mne ne grazit :)

0

405

Капитаны,значит,это Паша и Костя.Апплодисменты! ^_^

Тира,а обьясни такую вещь.Разве команда не должна быть одного ранга?Или разный тоже покатит?Ведь полгода в игре ещё надо будет и миссии повыполнять и потренится.

Отредактировано GodsFoe (2008-02-06 00:24:00)

0

406

Скажем один раз в самой анимэхе была команда Шикамару уже как чунин и 4 генина с ним

+1

407

Ясно.В принципе-мне пох.Паша и Костя-поздравляю. ^_^

0

408

ыыы походу GodsFoe ты ошибся какой с мну чунин)))

0

409

Hunk35 написал(а):

ыыы походу GodsFoe ты ошибся какой с мну чунин)))

как официально ^_^ а я не ошибся,ведь ты вырубил клона моего клона,который был по ходу сильнее меня,а значит и меня вырубишь так что я прав ^_^

0

410

GodsFoe написал(а):

а я не ошибся,ведь ты вырубил клона моего клона,который был по ходу сильнее меня,а значит и меня вырубишь так что я прав

Ну как бы тебе сказать, я твоим чаром Пашу спокойно вырежу. Так что ты не прав.

0

411

Ладно,ладно,может и не прав.Но я их всё равно поздравляю.

0

412

ну давайте не будем говорить кто кого порвет потому что я знаю кто даже тиру с легкостью порвет даже если он будет играть за моего или для него специально зделоного чара с любыми абилкоми и скилами
да "оно"(назавём это так,просто не хочу говорить кто) порвет любого
:huh:

0

413

Заспойлишь этот секрет, то я тебя убью))) Просто эта великая тайна за которой очень долго охотился Вишена)))

0

414

да я не про то что ты думаешь я про другое чего ты не знаеш

0

415

Пришли ПМкой, а я скажу можно или нет))) просто я может быть тебя наломаю)))

0

416

не не могу открывать секрет

0

417

Мне можешь, так и так меня ведь это должно убить, хотя я конечно могу паша на тебя один компраматик выдать неплохой, так что думаю это будет неплохим обменом за договорённость молчания)))

0

418

да ладно забей я не скожу
не изо компромата...
..
...я обещал

+1

419

Xionik Darkcloud написал(а):

...я обещал

Хм, интересно кому. Чтож вычислим и уничтожим. Хотя , не буду, ибо не думаю что этим меня можно завалить.

0

420

I'm the evil bastard ,BELIVE IT!
:D

+1